Завершение обучения по Международной программе подготовки супервизоров, под руководством Луиса ван Кесселя (Нидерланды)

28 и 30 мая 2020 г. состоялись защиты аттестационных работ по Международной программе подготовки супервизоров, под руководством Луиса ван Кесселя. Поздравляем первых выпускников программы, получающих статус действительного члена Национальной Ассоциации Супервизоров (сетевого члена ANSE): Ирину Кирсанову, Владимира Михайлова, Елену Баранову, Ольгу Журавлеву, Наталью Панфилову.

Московский Клуб Супервизоров

Добрый день, всем. Наступил 2020 год. Московский клуб супервизоров продолжает свою работу и знакомит всех желающих с новыми методами и модальностями, которые уже растят своих супервизоров. Я, как организатор и ведущий Московского клуба супервизоров, обращаюсь к Вам всем со следующими предложениями: Вы можете подать заявку ( с указанием удобного для вас месяца-дня-времени) и показать свою …

Московский Клуб Супервизоров Читать полностью »

Официальная регистрация Национальной Ассоциации Супервизоров

29 января 2020 года в Единый государственный реестр юридических лиц России включена Национальная Ассоциация Супервизоров (далее по тексту – Ассоциация). Ассоциация является добровольным объединением граждан в некоммерческую организацию, основанную на членстве, учреждённую в целях представления и защиты общих, в том числе профессиональных, интересов, для достижения общественно полезных, а также иных не противоречащих федеральным законам и …

Официальная регистрация Национальной Ассоциации Супервизоров Читать полностью »